+77017117541
Админ LePaco JeansClub

Лайфхаки

1. Заморозка

Существует множество джинсовых лайфхаков, некоторые из которых могут вас шокировать, но они работают! К примеру, CEO блога Appartment Therapy рассказывает в видео, чем можно заменить стирку джинсов. Все знают, что чем меньше стираешь джинсы, тем лучше они выглядят, но очень небольшое количество людей знает, что стирку можно заменить заморозкой пары джинсов в морозильной камере.

2. Растяжение

Джинсы обычно служат хозяину не один год, а весовая категория хозяина может слегка увеличиться. Проблема несоответствия размеров решается растяжением джинсов. Для этого следует намочить пояс и заполнить объём различными предметами, постепенно добавляя всё новые.

3. Уменьшение размера

Если у вас обратная проблема и джинсы нужно уменьшить, то сделать это можно двумя способами: с помощью стиральной машины и сушилки или с помощью горячей ванны.

  1. Закиньте джинсы в стиральную машину, включите небольшое количество оборотов, вода должна быть холодная. Не используйте при этом стиральный порошок или другие средства для стирки. Затем пустите на отжим и высушите. Если у вас есть сушильная машина, то лучше это сделать в ней.
  2. Заполните ванну горячей водой. Надевайте джинсы на себя и погружайтесь в ванну. Лежите в ней, пока вода не остынет. Внимание! Делайте это осторожно, не переборщите с температурой воды!

4. Поиск нужной модели, вышедшей из производства

Если вы консервативны и из года в год покупаете одну и ту же модель, а она вдруг вышла из производства, не расстраивайтесь, вы сможете покупать её снова и снова. Посмотрите на внутренний ярлычок с информацией. Если он не стёрся, то там есть данные о вашей модели джинсов и вы сможете их нагуглить в интернете и купить снова.

5. Молния заела

Если заела молния, то спасти ситуацию может графитный карандаш, которым нужно провести по зубцам молнии. Если графитный карандаш не помогает, переходим к «смазочным» материалам: капля масла, гигиеническая помада, мыло.

6. Молния не застёгивается до конца и не фиксируется сверху

Распространённая проблема, которая приводит порой к неловким ситуациям. Если вы не собираетесь полностью заменять молнию, то временным решением может стать кольцо от ключей или брелока. Кольцо крепится к язычку молнии и затем цепляется на верхнюю пуговицу. Вуаля, ширинка больше не расстёгивается в тех случаях, когда не должна.


Отзывов: 1 / Написать отзыв
Похожие статьи
CMS для интернет магазинов ocStore v3.x
08.04.2014 722
CMS для интернет магазинов ocStore v3.x
Рады представить Вашему вниманию ocStore v3.x основанную на OPENCART v3.x ..
Как стирать джинсы
29.06.2015 582
Как стирать джинсы
Общие советы по стирке джинсов:Перед стиркой внимательно прочтите этикетку.Обязательно выворачивайте джинсы наизнанку перед стиркой.Используйте мягкое средство для стирки.Стирайте в холодной воде или ..
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо            Хорошо